Возможно ли использовать долевую часть квартиры для погашения долга по алиментам, если на нее наложен арест, и какие документы для этого необходимы?

• г. Саратов

У меня мою долевую часть в 3 х комн квартире приставы наложили арест, могу ли отписать долю в счёт погашения долга алиментов мой долг составляет 220 000? Какие для этого документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Нет квартира не продается если это единственное жилье.