Как получить субсидию на ЖКХ при уходе с работы по собственному желанию и маленькой ЗП?

• г. Нижний Новгород

Получаем субсидию на ЖКХ. Я в декрете. Ребенку год и три месяца. Муж 30 ноября работает последний день (уволился по собственному желанию). Доход-выплаты на ребенка 2700 и ЗП МУЖА 5000 руб). Следующие документы на переоформление судсидии подавать в начале февраля. Получается в справке о ЗП у мужа будет проходить доход не за шесть месяцев, а за пять. Возможно ли получить субсидию, если он ушел с работы по собственному желанию (причина увольнения-маленькая ЗП)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете получить субсидию.