Правомерность закрытия ИП сына налоговой - обжалование и соблюдение сроков

• г. Армавир

Сын отправил письмо по почте, о закрытии ИП (инд. предпр. Деят.), в декабре 2013 г. А налоговая закрыла ему ИП 07 мая 2014 г. Правомерно ли это? Ведь по закону, на подобное решение отводиться 5 рабочих дней, со дня получения письма. Как можно обжаловать действия налоговой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Обжаловать можно в судебном порядке