Мои задолженности по четырём кредитным картам - проблемы с Тинькоф Банком и семейное положение

• г. Балтийск

У меня долги по четырём кредитным карточкам. Тинькоф, Русский стандарт, отр банк, втб 24. я женат, у меня 2 детей. Кредиты брал в тайне от жены, больше всего сейчас проблемы с Тинькоф банком. Живу у жены, но прописан по другому адресу. У неё и у меня муниципальные квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

не можете платить - не платите вообще

ждите когда подадут в суд

в суде будете просить применить статью 333 ГК РФ - снижение неустойки

при вступлении решения суда в законную силу - вправе просить о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда

что суд присудит - то и будете платить -

из заработной платы будут вычитать не более 50%