За сколько можно продать долю 25% в приватизированной квартире если рыночная стоимость всей квартиры 11 мил руб.

• г. Москва
Ответы на вопрос (4):

считайте четвертую часть от рыночной стоимости

но продадите за более низкую стоимость, так как продается доля а не вся квартира

Примерно на 30% меньше того чем она стоила, ели бы продавалась вся квартира.

Здравствуйте.

В силу ст.424 ГК РФ но оценка эксперта нужна ФЗ об оценочной деятельности, контроль налога.

За столько, за сколько найдёте покупателя.

Доли обычно продаются по половинной цене.