Начинаю новую главу - Работа в Приморском районе, СПб

• г. Санкт-Петербург

Спасибо по телефону ответили и записали на встречу и дали номер мой личный для прохода по записи на проходной, через проходную пройду и меня проконсультируют и предложат, надеюсь куда в Сп-б я смогу пойти на работу.. в Приморском районе Метро Комендантский проспект.. Спасибо за то,что вы отозвались.. Не могу больше так жить, у дедушки и бабушке сидеть на шеи.. И мама у меня с младенцем 4 года на руках (это только не обсуждается) Я взрослый и хочу работать. И помогать им и у меня вся жизнь впереди (на это тоже надеюсь).. Я мужчина... Но у нас в городе предлагают.. з\п 10 т. р-15 т. р,а как на них жить? И на дорогу и покушать и кварплата.. помочь родителям... Не хочу загнаным быть в угол.. ХОЧУ работать. Спасибо, пойду завтра-ЭТО МОЙ ШАНС. Спасибо еще раз.

Ответы на вопрос (2):

Не стоит быть излишне доверчивым. Вы благодарите юристов - но мы вам не предлагали работу. Вы дозвонились людям, которые не являются юристами, это, скорей всего, посредники, покупающие звонки. Вряд ли стоит вам от них ожидать честного отношения к вашим проблемам и нормальных заработков. Не дайте себя обмануть.

Я дополню совершенно верный ответ коллеги!К сожалению, для этого необходимо выразить свое несогласие!?

Юлия Александровна уже написала о Вашей доверчивости...Боюсь, что эти "некто" предложат заплатить им еще и денежные средства, а результатов будет "ноль"! Работу ищут не по консультациям на юр.сайтах, вообще не понятно, что Вам там могут предложить......Мы Вас предупредили, а решать Вам.