Законность и происхождение цены за отопление в общежитии в сельской местности

• г. Тамбов

Я живу в общежитии, не моя собственность-договор найма жилого помещения. Общежитие в сельской местности. 46 кв. м. за отопление стали брать 42 рубля за квадратный метр... законно ли это? и хотелось бы узнать откуда взяли такую цену...?!

Ответы на вопрос (1):

если общежитие муниципальное - обратитесь в муниципалитет. они предоставят вам расчет по оплате и сведения в обоснование тарифа

Вы вправе обжаловать данную оплату - в суд.порядке -= ст.218 КАС