Изменение структуры предприятия - перевод сотрудников без уведомления за 2 месяца - законно?

• г. Санкт-Петербург

У нас на работе издали приказ об изменении структуры предприятия. Из нашего отделения, согласно приказа, передали в другое отделение (находятся в одном городе) 2 структурных подразделения. Переводить людей заставляют по заявлению срок дали 2 дня. Законно ли это или обязаны были уведомить за 2 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Обязаны бели уведомить за 2 месяца.