Как расторгнуть договор с юридической фирмой в случае разрешения вопроса и возвращение предоплаты?

• г. Москва

Как расторгнуть договор с юридич фирмой если вопрос разрешился. Предоплата 50 % была произведена 28.11.2015. В договоре прописано что расторжение в сответствии с законодательством.

Ответы на вопрос (3):

По соглашению сторон, а при его отсутствии - в судебном порядке.

Вопрос в том, что они успели сделать и успели ли.

Направляйте уведомление.

Надо смотреть договор. Хотя бы понимать предмет договора