Возникла задолженность после перевода денег на кредитную карту - как поступил банк и была ли оправдана комиссия?

• г. Новосибирск

Делала на днях перевод денег со своей кредитной карты ВТБ 24 на свою же карту в банке ВТБ 24 через ВТБ-онлайн. При совершении перевода, сумма 4300, баланс карты оставался рублей 20. На экране было написано, что комиссия 0.00 руб. Что меня несказанно обрадовало. Т.к. Комиссия 0, то следом был совершен перевод и этих же 20 рублей. На следующий день мне пришло уведомление, что на кредитной карте у меня задолженность 500 с чем то рублей. Еще на след. День мне пришло уведомление, что банк сам перевел мне уже на кредитную карту остаток средств с другой карты (15 руб), и задолженность теперь составляет около 1300 рублей. Правомерно ли поступил банк, начислив мне такую задолженность, если изначально было указано, что комиссия составляет 0.00 р.? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите на интернет-сайте Банка виды и стоимость услуг Банка при переводе денежных средств внутри Банка между своими счетами и с другими счетами на дату совершения Ваших операций. Если Банк нарушил Ваши права, подавайте письменную претензию.