Нарушение условий риэлторского договора - проблемы с смс-сообщениями и неверные варианты квартир

• г. Кемерово

День назад я заключила договор с риэлторским агентством на поиск квартиры для последующей аренды. По договору риэлтор должен предоставлять мне варианты в смс сообщениях с номерами собственников, для дальнейшего обзора их мной. Во-первых, смс приходили не в срок, на который мы договаривались. Во-вторых, часть из квартир были уже сданы. Могу ли я расторгнуть договор и вернуть уплаченные дс?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Если в договоре прописаны обязательства и сторона исполнителя не выполнила ст.307,314,310 ГК РФ подавайте претензию и взыскивайте убытки.

Вы вправе в любое время расторгнуть договор возмездного оказания услуг с риэлтором, возместив ему стоимость фактически оказанных услуг.

Здравствуйте, Наталья.

Да, можете расторгнуть договор. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.