Семья, пострадавшая от поджога в Вязьме, просит помощи в достижении справедливости

• г. Вязьма

24.12.2014 года, в городе Вязьма, на ул.Кронштадтская д.94 подожгли мой съёмный дом, в котором я жил со своей семьёй. В ночь 23 на 24 декабря 2014 года подожгли мой дом, в котором погибли моя жена и мой трёхлетний сын. Я не могу достигнуть справедливости, поэтому я обращаюсь к вам за помощью, помочь мне достичь справедливости и найти виновника пожара, а то по разным причинам дела прекращаются. Я успел спасти своих двух несовершеннолетних детей (обоим по 15 лет), дом подожгли изнутри. Уже год я не могу достичь справедливости. Я надеюсь, что вы мне поможете. Вы моя последняя надежда! Мы с большой надеждой ждём вас, что вы нам поможете. Наше дело постоянно закрывается, якобы немогут найти виновника, всегда дело закрывается на основании, что пожар начался из-за электропроводки или печки, но наш дом подожгли, так как печка и электропроводка не находились в этой комнате. В этом месяце случились ещё 5 пожаров, с 04:00-05:00. В этот день произошёл ещё один пожар, разницей в 20-30 минут. Помогите нам или посоветуйте, где и к кому можно обратиться!

Ответы на вопрос (1):

День добрый, для того, чтобы Вам дейстивтлеьно помочь, необходимо изучить Ваши документы Ваши первоначальные заявления и отказы (постановления об отказе в возбуждении уголовного дела), чем они были мотивированы. А так отовет не будет иметь особой ценности.