Я вчера задавал вопрос... но мне так толком и не разъяснили... ведь сестра до смерти не отзывала завещание на квартиру...

• г. Мурманск

Я вчера задавал вопрос... но мне так толком и не разъяснили... ведь сестра до смерти не отзывала завещание на квартиру. ..

Ответы на вопрос (1):

Если не отзывала, то квартира по завещению достанется Вам.

Надо обратиться к нотариусу за выдачей свидетельства на наследство.

Муж ничего не унаследует, если он не инвалид и не старше 60 лет. (В этих случаях - 1/4 его, остальное Вам)