Компания ЭСКАЛАТ - Аннулирует ли они кредитные договора с микрофинансовыми фирмами? История с микрозаймами ООО Удобные деньги 14 и Центрфинанс-Север.

• г. Златоуст

Обратился в фирму ЭСКАЛАТ, мне сказали, что они могут аннулировать кредитные договора, в частности назвали деятельность микрофинансовых фирм незаконными. Правда ли это? Брал микрозайм в ООО Удобные деньги 14 и Центрфинанс-Север? Деньги так и не вернул.

Ответы на вопрос (1):

НИКТО И НИЧЕГО АННУЛИРОВАТЬ НЕ МОЖЕТ.