Я сирота в приемной семье 17 лет (при живых родителях), получаю пособие 8 тысяч, если пойду на работу официально

• г. Санкт-Петербург

Я сирота в приемной семье 17 лет (при живых родителях), получаю пособие 8 тысяч, если пойду на работу официально, каких льгот я лишусь?

Я многодетная одинокая мама, получаю все возможные выплаты, пособия и льготы. Хочу открыть ИП,лишусь ли я выплат, льгот и пособий?

Я получаю пособие по уходу за ребёнком до 1.5 лет. В дальнейшим собираюсь подать заявление на алименты на себя и на ребёнка (мы с мужем не живём).Если я устроюсь на работу официально, я лишусь всех пособий или частично (укажите каких)?

Я получаю пенсию по потере кормильца. Собираюсь устроиться на работу официально. Но связи с этим выплаты данного пособия прекратятся. Возобновят ли мне выплаты, если я каким-то образом лишусь работы?

Могу ли я узнать, что я в декретном отпускке, до 1.5 года официально и получаю пособие. В г.Красноярск. Сейчас я в Москве. Хочу устроится на работу. Если официально оформят не лищусь ли ежемесячной пособии.

Я получаю детское пособие по уходу за ребенком до 1,6 лет с соцзащиты. Ни я ни муж официально не работаем. Если муж официально устроится на работу, я лишусь права получать данное пособие с соцзащиты? Заранее спасибо.

У меня есть инвалидность 3 группы бессрочно, получаю пенсию и есть льготы. Нигде не работаю. Если устроюсь официально, то я лишусь льгот и пенсии?

Мне 16 лет и у меня умерла мама, я нахожусь под опекой и получаю пенсию по потере кормильца и пособия.

При официальном трудоустройстве до 18 лет лишусь ли я пенсии или пособий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сирота, сейчас учусь в университете. Можно ли мне устроиться на работу официально? Я получаю все причитающиеся мне как сироте пособия.

Я приемный родитель двоих детей, работаю на основной работе и заключен договор о приемной семье, т. е. получаю вознаграждение приемному родителю. Положен ли мне дополнительный ежегодный оплачиваемый отпуск по основному месту работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение