Продажа доли матери в частном доме - разрешающие документы от жены и вопросы совершения сделки

• г. Вольск

Могу я продать 1/3 своей доли матери в частном доме имея жену и малолетнего ребенка. Дом преобретался когда мне было 12 лет какие разрешающие документы нужны от моей жены? Для совершения этой сделки.?

Ответы на вопрос (2):

Если доля приобретена до брака, никаких разрешений от вашей жены не требуется. Можете спокойно продавать свою долю матери.

Никаких.

Это ваше личное имущество, разрешения супруги не нужно.