Как получить бесплатную медицинскую помощь в Москве для отца с диагнозом рака?

• г. Дербент

Моему отцу поставили диагноз рак, он прописан в Дагестане, там нет квалифицированных врачей, как и куда мне в Москве обратиться за помощью бесплатной и возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Перевозите в Москву. Регистрируйте. Получите помощь. Без регистрации - вопрос не юридический.

Спросить
Пожаловаться

Ребёнку 10 месяцев. Он прописан в Дагестане у отца, а мать прописана в Москве. Можно ли выписать ребёнка от отца без поездки в Дагестан. Брак не зарегистрирован.

У меня есть исполлист на должника и он прописан в Дагестане. Но живёт в Москве. Но в листе данных о его месте проживания нету. Как я могу подать лист к приставам в Москве, а не Дагестане, чтобы лично ездить на приём к приставам в Москву, а не Дагестан, тк до них не возможно дозвонится.

Квартира находится в Дагестане и в ней никто не прописан, я живу и прописан в Москве. В Дагестане регулярно начисляют платежи за холодную и горячую воду, и регулярно когда бываю в отпуске (через год или два) я хожу в управляющую компанию и пишу заявление о перерасчете и оплачиваю часть долга. Перерасчет мне не делают. Это Дагестан там не работают законы. Вопрос: Если подать в суд, то где, в Москве или в Дагестане? В Дагестане могут не принять т.к. там не прописан. В Москве не будет представителя компании.

У меня на руках судебный приказ на выплату алиментов. Я зарегистрирована в Москве, а муж в Дагестане. Куда мне предъявлять судебный приказ, в Москву или Дагестан?

Сейчас я в Москве у меня нет временной регистрации и я потерял инн а по паспорту я прописан в Дагестане... как мне получить инн не ехав в Дагестан в Москве?

Мне поставили неправильный диагноз и неверно лечили, в результате мне стало хуже. Куда можно обратиться за юридической помощью и возможно отсудить потраченнные на лекарства деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос такой вот будет:

Гражданка России находится в Грузии, выехать не может, потому что нету средств. Месяц назад поставили диагноз "рак груди 2 степени". В Грузии бесплатно лечить не согласны, куда ей стоит обратиться за помощью, чтобы перебраться в Россию и пролечиться тут?

Возможно ли снять статью и диагноз 18 б гр 2,которые были поставлены в 1997 году в военном билете? Эту статью поставили в армии! После того как мне поставили статью и этот диагноз, прошло уже 18 лет за это время я ни в одно психиатрическое отделение ни обращался и не поступал ни с какими психическими расстройствами! Куда мне можно обратиться для снятия этой статьи и диагноза, к каким врачам?

Проходил ввк для устройства на контрат всех врачей прошёл идеально поставили а 1,кроме хирурга который по результатам узи поставил статью 72 г и категорию годности b3!при повторном узи потологий не обнаружено, хирург диагноз снимать не хочет. Как оспорить диагноз и куда обратиться? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение