Как получить бесплатную медицинскую помощь в Москве для отца с диагнозом рака?

• г. Дербент

Моему отцу поставили диагноз рак, он прописан в Дагестане, там нет квалифицированных врачей, как и куда мне в Москве обратиться за помощью бесплатной и возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Перевозите в Москву. Регистрируйте. Получите помощь. Без регистрации - вопрос не юридический.