Куда я могу обратиться при не выплате мне премии 10/10.Узнал что не внесли в список, сказали что уже поздно что то предпринимать.

• г. Москва

Куда я могу обратиться при не выплате мне премии 10/10.Узнал что не внесли в список, сказали что уже поздно что то предпринимать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. в воен.прокуратуру

Спросить
Пожаловаться

Если на предприятии существует положение о премировании, то обратитесь для начала к руководству с заявлением о нарушении выплат премий.

Спросить
Пожаловаться

При увольнении не выплатили квартальную премию, сказали, что премия будет выплачена на усмотрение руководителя в апреле. Обратилась в день выплаты з/п в организацию где работала (Пенсионный фонд) там мне ответили, что в выплате квартальной премии мне отказано, т.к. на основании Положения о премировании работников ПФ, уволенным работникам квартальная премия не полагается. Я полностью отработала первый квартал, уволена 6 апреля. Скажите имею ли я право на выплату квартальной премии, если да, то каким образом это можно осуществить? Заранее спасибо.

В вопросе мне не выплатили премию 1010 я служу в отдельной роте ком батальона на вопрос за что лишили премии ответа не дает (писал рапорт) в вышестояший командир полка сказал что ком. батальоне не внес меня в списки на премию. Повторно подали списки в уфо на выдачу премии но так как я был уже переведен на момент повторной подачи в другую часть мне не положено за всю службу нет взысканий выговоров физо сдал на 5.могу ли я обратиться в прокуратуру по не выплате мне премии и какими документами я могу руководствоваться. КОМ БАТАЛЬОНА СКАЗАЛ ЧТО ЭТА ПРЕМИЯ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА К ВЫПЛАТЕ И ПО ЭТОМУ МНЕ ЕЁ НЕ ДАЛИ. за ранее спасибо.

Меня уволили по сокращению 31.10.15 Произвели окончательный расчёт без выплаты ежемесячной премии за октябрь, ежеквартальной и годовой. Приказы на премии работникам за вышеуказанные периоды вышли после моего увольнения. Не выплату мне премии мотивировали тем, что в положении о премировании и стимулировании есть фраза выплачивать премию только сотрудникам, которые состоят в трудовых отношениях на момент издания приказа. Могу ли я подать в суд на выплату мне премий? На что сослаться при подаче в суд?

Увольняюсь с работы, мне отказались выплачивать премию, в связи с увольнением. У нас премии выплачивают на третий месяц, то есть эта премия за июль, которую должны выплатить в сентябре. Начисление производят 20 сентября, а выплату в последний рабочий день месяца. Увольняюсь 25 сентября. Премия зависит от выплат клиентов, все выплаты прошли 17 сентября максимум. Могу ли рассчитывать на выплату? Как Ее потребовать?

Работаю продавцом-кассиром чуть больше месяца. Испытательный срок 3 месяца. Решила уволиться, интересует будет ли выплачена премия с личных продаж? Могут ли отказать в выплате премии за сентябрь, если не нарушены правила внутреннего распорядка, месяц сентябрь отработаю полностью? В договоре указано, что при увольнении выплата премии на усмотрение руководителя, но если я закрою месяц, есть ли вероятность того, что мне не выплатят премию?

У меня токой вопрос я пострадала от наводнения комиссиия которая была не всё внесла спикок и мне отказали выплате по нанесёному ущербу. Что мне теперь делать и куда я могу обратиться?

Рассчитавшись по собственному желанию 08.10.19, узнала что работодатель принял решение выплатить премию работникам за сентябрь. За октябрь премия также была выплачена. Премия в трудовых договорах не прописана. Выплачивалась на основании Коллективного договора ежемесячно. С 01.06.2019 выплата премии была приостановлена из-за финансовых возможностей предприятия (прописано в Коллективном договоре). Положена ли выплата премии уволившемуся работнику за полностью отработанный месяц даже если решение о её выплате было принято после увольнения? Написала 22.10.19 заявление на имя работодателя с просьбой выплатить премию за сентябрь. Тишина. Какие мои дальнейшие действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в банке специалистом по кредитованию. Премия ежемесечная выплачивается со смещением на 2 мес, т.к. в первый мес я оформляю кредиты, во 2-й мес клиенты должны внести первые платежи по своим кредитам. По итогам вовремя выплаченных платежей выплачивается моя премия. На работе сказали, что если на момент выплаты премии сотрудник уволен. То премия ему не выплачивается. Т.е. по факту дарю банку свою премию за три месяца. Законно ли это? При этом при увольнении из дргугого банка вся премия мне была выплачена со смещением вовремя.

На предыдущем месте работы была квартальная премия. Я уволилась 27 марта 2019 года за несколько дней до конца квартала. Руководитель сказал, что премию мне не выплатят, т.к. я не доработала до конца месяца, но сказала это только когда уже подписывала обходной лист. В договоре, про премию почти ничего не прописано. Она на усмотрение руководителя. Вопрос: могу ли я куда-то обратиться, чтобы получить премию хотя бы минимальную. Или уже ничего не сделать?

У меня вопрос, начальник попросил меня уволится по соглашению сторон с 1.06.2019, но обещал если я уйду без скандала заплатить мне все положенные премии (ежемесячную и квартальную) в Итоге, все выплаты кроме премий мне были сделаны 31 мая, потом 10 июня мне пришла ежемесячная премия и 10 июля мне пришла квартальная премия на карту. Но через 3 дня мне позвонили из бухгалтерии, и сказали, что выплата 10 июля была ошибочная и ее надо вернуть. Получается, что начальник меня обманул и премию за квартал платить не собирался. Вопрос, если фирма обратиться в суд, какие у меня шансы не выплачивать деньги, которые мне перевели 10 июля? 40000 р.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение