Куда я могу обратиться при не выплате мне премии 10/10.Узнал что не внесли в список, сказали что уже поздно что то предпринимать.

• г. Москва

Куда я могу обратиться при не выплате мне премии 10/10.Узнал что не внесли в список, сказали что уже поздно что то предпринимать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. в воен.прокуратуру

Если на предприятии существует положение о премировании, то обратитесь для начала к руководству с заявлением о нарушении выплат премий.