Как правильно подать ходатайство о снижении процентов неустойки, пеней и тд по письму от коллекторского агентства Востокфинанс с копией заявления в суд

• г. Хабаровск

Каллекторское агентство востокфинанс прислали мне письмо с копией заявления в суд. Подскажите как правильно подать ходатайство о снижение процентов неустойки. Пеней. И тд? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ходатайство о снижении неустойки составляется в письменном виде, также ходатайство может быть заявлено в суде устно.

Составляется в свободной форме.