Вопрос об отсутствии подписи и даты на претензии - возможна отмена иска?

• г. Анапа

Отправил знакомому Досудебную претензию о взыскании долга. На следующий день после отправки вспомнил, чтозабыл подписать саму претензию и поставить на ней дату. Подпись стоит только на описи вложения. Из-за этого суд в иске может отказать?

Ответы на вопрос (2):

Суд в иске не откажет.