Как восстановиться на прежнем месте работы после необоснованного увольнения - юридические шаги и рекомендации

• г. Москва

Прошло три месяца как я уволился, о том что я меня уволили не законно я узнал недавно. Что мне делать, обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора, восстановить пропущенный процессуальный срок, идти в трудовую инспекцию.

Как правильно поступить если я хочу восстановиться на прежнем месте работы.

Валерий.

Ответы на вопрос (1):

в течение месяца нужно было обратиться в суд

для восстановления срока нужна уважительная причина