Через сколько военнослужащий по контракту может получить собственное жилье?

• г. Чита

Через сколько военнослужающий по контракту может получить собственное жилье?

Ответы на вопрос (1):

Роман, действительно Вы можете стать участником накопительно-ипотечной системы. Государство открывает именной счёт и перечисляет каждый месяц определённую сумму. Через три года Вы можете её использовать в качестве первоначального взноса за ипотеку или продолжать копить.