Вопросы о возможности получения премии после увольнения и обоснованности премии за 9 месяцев работы

• г. Екатеринбург

Имею ли я право на получение премии по итогам работы за девять месяцев (январь-сентябрь), если я уволилась 12 октября 2009 г? И правомерно ли дают премию за 9 месяцев человеку, работающему с 1 сентября 2009 г.?

Ответы на вопрос (1):

ответ на этот вопрос зависит от формулировки приказа о премировании