Возможно ли вернуть сенсорный мобильный телефон из-за несоответствия размера и технических характеристик нуждам ребенка?

• г. Ступино

Могу ли я вернуть сенсорный мобильный телефон если он не подошел по размеру и техническим характеристикам (покупал ребенку а он большой для него)

Ответы на вопрос (2):

Нет, без технических недостатков не вернуть.

Спросить
Пожаловаться

А как же 25 статья закона о защите прав потребителей

Спросить
Пожаловаться

Можно ливернуть мобильный телефон надлежащего качества в течении 7 дней с момента покупки? Телефон кнопочный без сенсорных элементов. Насколько я знаю нельзя вернуть телефоны, которые имеют сенсорный элемент. Но нам отказали в возврате и написали письменно отказ. Как нам поступить? Телефон не подошел. Заранее спасибо!

Я приобрел 08.09.15 г. в сети «Система» мобильный телефон (раскладушка, с фотокамерой).14.09.15 г. решил обменять его на другую модель с более лучшими техническими характеристиками. Телефон по назначению не использовал. Телефон на обмен отказались принимать. Мной была написана претензия в которой указал что телефон не подшел по техническим характеристикам, от юриста «Система» пришел письменный отказ. Скажите пожалуйста, есть ли смысл писать вторую претензию в которой указать что телефон не подошел поцвету, габаритам, фасону. Или уже вышли сроки для претензий и есть ли разница что писать в претензии технические характеристики или цвет, габариты, фасон.

Могу ли я вернуть в салон мобильной техники смартфон, который мне не подошел по техническим характеристикам, по истечении 5 дней после его приобретения? Что для этого необходимо?

Купила уцененный мобильный кондиционер, не подошел по техническим характеристикам, плохо охлаждает, можно его вернуть или обменять на другой.

Хотелось бы узнать могу ли я вернуть телефон надлежащего качества в магазин если он мне не подошел по техническим характеристикам? Со дня покупки прошло 10 дней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я вернуть планшет и получить деньги если он не подошел мне по техничеким характеристикам. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение