ДТП в лесу - пьяный водитель перевернул машину, нет очевидцев

• г. Ноябрьск

ДТП произошло 8 августа 2015, кроме водителя в машине никого не было, авария произошла в лесу. Машина перевернулась через крышу и упала на бок. Очевидцев нет, но на шум подошли люди ивызвали скорую. В больнице определили, что водитель пьян. В какой срок могут работники ГИБДД подать материал на лишение прав в суд? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, в течении 1 года.