Незаконные действия - электрики отключили свет в моем огороде без предупреждения

• г. Гусиноозерск

Я Алексей. Ко мне в огород залезли электрики не спросив меня и не предупредив меня и отключили свет, так как у меня задолжность, законно ли они действовали.

Ответы на вопрос (2):

Ко мне в огород залезли электрики не спросив меня и не предупредив меня и отключили свет,так как у меня задолжность,законно ли они действовали

---отключение законно и если в огороде ничего не взяли. то также ничего не поделаете.можете обратиться с заявлением в полицию. но проблем от этого не убавится. а может и прибавиться

Если вас не предупреждали об отключении, то отключение не законно