Отказ в УДО по причине недостаточного количества поощрений - как написать апелляцию и на что опираться?

• г. Углич

Брату отказали в УДО ссылаясь на то что у него мало поощрений (их 3 шт.) Сидит по статья 158 часть 3 срок 2 г 6 мес. осталось 4 мес. Нет не одного нарушения положительные характеристики с ИК,по освобождению проблем с местом жительства и работой не имеет справки все имеются, подскажите как ему лучше написать апелляцию на отказ в УДО и на что опираться. Спасибо огромное!

Ответы на вопрос (1):

Владимир, да, в вашем случае я советовала бы обжаловать отказ на УДО, путем подачи жалобы.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть суд. акт об отказе, он у вас на руках и приговор суда?.