Отказали в лечении в стоматологии из-за личной неприязни - куда обратиться с жалобой?

• г. Омск

В стоматологии мне отказали в лечении. Администартор сказал что в их клинике меня лечить не будут, основываясь на личной неприязни. Куда можно обратиться с жалобой, чтобы привлечь к ответственности за хамское отношение.

Ответы на вопрос (2):

В минздрав региона

В Комитет здравоохранения при Администрации города , в Роспотребнадзор, а также в орган, выдавший лицензию клинике.