Приватизированная 3-х комнатная квартира - Можно ли подарить своей жене долю?
₽ VIP

• г. Северодвинск

3-х комнкатная квартира приватизирована на меня и двоих моих детей: старшей дочери 24 года, сыну 15 лет. Бывшая жена в доле не учавствует, в квартире не прописана. Имею ли я право подарить часть своей доли (или долю полностью) своей настоящей законной жене?

Ответы на вопрос (2):

Можете. С Чесноков

Вы можете распоряжаться своей долей в квартире, т.е. подарить ее законной жене, без оглядки на бывшую жену, которая никаких прав не имеет.