Определение правового статуса в ситуации с задержанием и обвинениями в краже денег у бабушки

• г. Чита

Хотела узнать моей бабушки 84 года она 1 ноября убежала из дома я позванила в полицию что бы её разыскать 2 ноября бабушку я нашла она не узнавала меня кричала была не одыкватна я пазванила в палицию они сказали вызывайте 24 бригаду я вызвала её забрали и она пролежала в псих больнице 2 недели но позже я узнала что бабушка 2 ноября утром была в полиции и написала на меня заявлении что я овладела деньгами в размере 1 мил 100 тыс опера приехала 26 ноября и задержали меня по ст 159 часть 4 при этом не показав ни каких документов на задержание катали меня пол дня на своей машине заставляли всё подписать и не дай бох я поменяю свои показания при следователи ходили по моему дому искали бумаги я им показывала справку что бабушка больная они меня не слушали показывала согласие что бабушка купила дом но оформили его на меня они настаивали на том что бы я переписала дом и джип на бабулю сами были с центрального района а меня привезли в черновский где не зарегистрировали меня в дежурной части держали 9 часов после своей рукой написали чтото не дали мне прочитать сказали подписывай и уходи следователь приедит через 2 нежели и проверит переписала ли я всё на бабушку ни каких бумаг мне не дали о заержании до этого повесткой ни кто не вызывал что изымали документы на дом и на машину не чего не дали пластик от жипа не вернули бабушка живёт со мной что мне делать дальше спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру