Могу ли я, как частное лицо, заплатить штраф на учреждение за административное нарушение, если я этого хочу сама?

• г. Борисоглебск

Могу ли я, как частное лицо, заплатить штраф на учреждение за административное нарушение, если я этого хочу сама?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете заплатить

Если к административной ответственности привлекается юр-е лицо (организация) то вы не можете оплатить вместо него его штрафы.

Оплатить можете, просто в назначении платежа укажите что оплата за такое то юр.лицо