Как поступить, если необходимо отказаться от арендованной земли после 3-летнего неуплаты налогов - платить или дожидаться расторжения договора и возможного суда?

• г. Екатеринбург

Земля в аренде на 49 лет под строительство. Не платил налог последние 3 года, хочу отказаться от земли, стоит ли сейчас платить или дождаться пока они сами расторгнут договор? Будет ли в таком случае суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Налог вас в любом случае взыщут, но только с пени. Так что лучше оплатить