Наследование квартиры в СПб - налог с наследства для иностранного гражданина - какие ставки и условия?

• г. Санкт-Петербург

Как внук я должен получить наследство в виде квартиры в СПб. Какой налог с наследства я должен заплатить, учитывая, что я не рос. гражданин? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никакого налога за наследство в России не предусмотрено. Или Вы имеете ввиду пошлину при оформлении наследства?