Выплаты беременным безработным женщинам до и после декретного отпуска - необходимость учета в центре занятости

• г. Екатеринбург

Ответьте, пожалуйста, какие выплаты положены беременной женщине до декретного отпуска и после, включаая период после рождения ребенка, но при условии что она БЕЗРАБОТНАЯ, нужно ли вставать обязательно на учет в центр занятости?

Ответы на вопрос (1):

какие выплаты положены беременной женщине до декретного отпуска и после, включаая период после рождения ребенка, но при условии что она БЕЗРАБОТНАЯ,

---никаких выплат не положено. кроме единовременного пособия за рождение ребёнка.