Какое наказание предусмотрено в российском кодексе для тех, кто представляет лживое заявление в государственную Жилищную инспекцию и угрожает соседям?

• г. Краснодар

Соседка требует подписать заявление в государственную Жилищную инспекцию, заявление лживое, она угрожает, предусмотрено ли в нашем кодексе за это наказание? И какое?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смотря КАК угрожает. Что касается заявления - можете просто не подписывать