Приказ о выполении обязанностей сторожей инженерами ОДС в ночное время - законность, статьи, и возможные решения

• г. Ишимбай

В связи черезвучайной ситуацией написали приказ что инженера одс должны в ночные время выполнять обязанности сторожей которых на предприятие нет законно это или нет если нет в каких статьях об этом говорится и что нужно делать как решить этот вопрос законно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Работодатель в чрезвычайных ситуациях своим приказом может это сделать. Это правомерно.