Возможная невыплата страхового возмещения при обрызгивании машины краской

• г. Темрюк

При домашних, уличных, окрасочных работах жена обрызгала машину краской. Машина застрахована по каско, в кредите. Страховая отказала якобы не предусмотрено договором. Это правомерно или они лукавят.

Ответы на вопрос (2):

Это действительно не страховой случай

Это не является страховым случаем, т.к. ущерб причинен не в результате ДТП.