Как повлияет судимость по статье подделка документов на службу в армии?

• г. Москва

Призывают в армию? И юсли у Меня есть судимость связанная с лишением свободы по статье подделка документов то повлияет ли она на службу вармии? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вадим, здравствуйте! Призыв до 27 лет. Если судимость погашена, то не повлияет на призыв.

С уважением.

Харченко О.В.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли досрочно погасить судимость статья 228 часть 1 не связанная с лишением свободы был приговорен к обязательным работам на 320 часов. Хочу пойти в армию.

Моя дочь хочет поступать в школу полиции. У ее отца есть уже давно погашена судимость не связанная с лишением свободы. И у меня есть административное наказание. Может ли она поступить туда.

У меня есть бра, ему уже 18 лет. Он является ограниченно годным к службе в армии! Почему его призывают в армию, имено в первых рядах? Возможно ли как-нибудь отсрочить его службу?

Спасибо!

Мне 42 года я Проходил службу в армии срочной службы. Скажите пожалуйста Могу ли я пойти служить по контракту в армию? Имею также высшее юридическое образование. И самое главное что меня есть судимость в 2011 году по статье 159 но она уже давно погашена.

Меня призывают в армию могу ли я службу в армии заменить на службу по контракту в полиции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

20 лет назад была судимость, статью не помню, но формулировка подделка документов. Статья давно погашена! Вопрос, при трудоустройстве в ГАЗПРОМНЕФТЬ служба безопасности "пробьёт" и добро не даст ДА?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение