Как повлияет судимость по статье подделка документов на службу в армии?

• г. Москва

Призывают в армию? И юсли у Меня есть судимость связанная с лишением свободы по статье подделка документов то повлияет ли она на службу вармии? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вадим, здравствуйте! Призыв до 27 лет. Если судимость погашена, то не повлияет на призыв.

С уважением.

Харченко О.В.