Преграды при забирании документов для поступления на базе 9 классов - отказ из-за отсутствия родителей

• г. Павловская

Я ученица 11 класса, хочу забрать документы и поступать на базе 9 классов. Но мне не хотят отдавать документы, говорят, что я с родителями не имею права забирать документы...

Ответы на вопрос (1):

До 18 лет можете только перевестись, но не забрать документы.

Спросить
Пожаловаться

Я ученица 10 класса, осталось учиться 20 дней, я хочу забрать документы со школы и в июне собираюсь поступать. Отдадут мне документы и не будет считаться, что я не закончила 10 классов?

Я обучаюсь в колледже на базе 9 классов, 3 курса отучилась, прошла там 10,11 класс и сейчас хочу забрать документы, мне дадут аттестат или документ подтверждающий что я прошла эти классы?

Имеет ли право школа не отдавать документы родителям ученика 11 класса, по причине того, что школа не устраивает и мы хотим забрать ребёнка из школы?

Я ухожу после 10 класса, но мне не хотят отдавать документы. Говорят, что нужно сдать все годовые контрольные, но так как я болела последнюю неделю учебного года, и не могла их сдать, а мне уже нужно поступать, к тому же говорят отрабатывать практику за 10 класс. Имею ли я право забрать документы без сдачи контрольных и отработанной практики?

Остался месяц до учёбы в 10 классе. Я передумал идти в 10 класс, а пойти в техникум на базе 9 класса (как они говорят нет никаких проблем чтобы они меня взяли). Имею ли я право забрать документы (аттестат за 9 класс и мед. карту) и поступить в техникум?

Остался месяц до учёбы в 10 классе. Я передумал идти в 10 класс, а пойти в техникум на базе 9 класса. Имею ли я право забрать документы (аттестат за 9 класс и мед. карту) и поступить в техникум?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Родителя хотят забрать документы ученика 11 класса без справки о переводе в другую школу... Имею лия право отдать документы на руки родителям без справки о переводе в другую школу, колледж?

Я ученица 9 класса.

Я 2 раза сдавала экзамены.

И не сдала

Хочу забрать документы со школы.

Но мне говорят что до 18 лет я не имею право

Что мне делать.

Если я не хочу учится второй год.

Скажите пожалуйста, могу ли я в январе забрать документы с 10 класса, потому что собираюсь в июне поступать в техникум, Где присутствует 10-11 класс. Поступать буду в Моск. обл. мне сказали в техникуме, что справка о 10 классе не нужна, но в школе документы отдавать не хотят? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение