Преграды при забирании документов для поступления на базе 9 классов - отказ из-за отсутствия родителей

• г. Павловская

Я ученица 11 класса, хочу забрать документы и поступать на базе 9 классов. Но мне не хотят отдавать документы, говорят, что я с родителями не имею права забирать документы...

Ответы на вопрос (1):

До 18 лет можете только перевестись, но не забрать документы.