Вопрос: возможно ли в данный момент прописать моего законного супруга на мою долю и каким образом (суд длится уже более 1,5 года

• г. Прокопьевск

Ситуация следующая: двухкомнатная приватизированная квартира, собственников было 3 (я, бывший муж и дочь от нашего брака), у каждого по 1/3 доле от квартиры, бывший муж умирает, идет суд по наследству с второстепенными родственниками умершего. Вопрос: возможно ли в данный момент прописать моего законного супруга на мою долю и каким образом (суд длится уже более 1,5 года, а супруг прописан у дальних родственников)?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Нет препятствий (свидетельство о смерти б/м у вас имеется, других собственников нет.Если ваша дочь несовершеннолетняя, её соглсие не требуется)