Бесплатная приватизация гаража сроки окончания

• г. Ачинск
Ответы на вопрос (1):

НЕТ СРОКОВ. Гаражи приватизируются не так, как квартиры.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос касается бесплатной приватизации жилья. По некоторым данным срок бесплатной приватизации продлен до 1 марта 2017 года (совещание у премьер-министра Медведева)... Так ли это? Если же срок бесплатной приватизации истекает 1 марта 2016 года, то до окончания этого срока нужно успеть подать заявление на приватизацию жилья или же полностью оформить необходимый пакет документов, чтобы успеть бесплатно приватизировать квартиру?

Когда закончится срок бесплатной приватизации? Ожидается ли продление этого срока? Какова ожидаемая стоимость платной приватизации? Можно ли оформить приватизацию через агентства, если инвалиду это не под силу сделать самому? Возможно ли успеть до окончания срока бесплатной приватизации?

Если мы подаём заявку на приватизацию 8 февраля 2013 года, успеем ли мы до оканчания срока бесплатной приватизации и подпадаем ли мы под эти сроки?

Правильно ли я поняла что после окончания срока бесплатной приватизации 01.01.2007 можно будет приватезировать квартиру, но уже за деньги?

Или приватизация вообще будет невозможна?

Вопрос: будьте добры подскажите срок окончания бесплатной приватизации, № и дата закона. Как можно будет впоследствии приобрести жилье в собственность, если не успели приватизировать жилье до окончания срока приватизации.

Что имеется ввиду: срок окончания приватизации 01.04.2010. К этой дате жилье должно быть приватизировано, или это окончание подачи документов на приватизацию?

Могу ли я бесплатно приватизировать квартиру на детей. До какого срока я могу это сделать? До срока действия бесплатной приватизации? Или приватизация на детей идет по другим срокам? Могу ли я приватизировать на одного из детей. Сыну 10 лет дочери 1 год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Окончание сроков приватизации и если жильё осталось зарегистрировать в гбр после окончания приватизации могу ли я закончить приватизацию.

Остается ли бесплатной приватизация жилого фонда до 1 января 2007 г.? Во всех СМИ дается именно этот срок окончания бесплатной приватизации. Хотя на консультации у юриста мне сказали, что бесплатно можно приватизировать квартиру лишь до 1 янв 2005 г., с 1 янв 2005 до 1 янв 2007 - стоимость приватизации будет соответствовать остаточной стоимости жилья по оценке БТИ, а с 2007 г - по коммерческим расценкам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение