Что делать, если закончился срок лишения прав воскресенье, а водительское удостоверение в ГИБДД можно получить только в понедельник

• г. Пермь

Скажите у меня закончился срок лишения сегодня (воскресенье) экзамены сданы, могу ли я ездить на авто сегодня и что мне будет если водительское удост. Находится в гибдд и получить его можно только в понедельник.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! сегодня пока не можете.

Будет штраф за езду без документов. Штраф 500 рублей. Могут также отстранить от управления и поставить машину на штрафплощадку.