Пациентке самой 82 года, Ю если будет расписываться дочь - доверенность нужно?

• г. Миасс

В нашу больницу поступило заяление от дочери пациентки по поводу возмещения расходов на операцию в другом городе и др.больнице. Мы признали эти расходы. Как оформить правильно передачу денег - договором? Пациентке самой 82 года, Ю если будет расписываться дочь - доверенность нужно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Я оформила бы договор и нужна нотариальная доверенность. Можно передать деньги по расписке, но тогда с указанием на что передаются деньги.