Я купил машину по дкп. Страховка есть. Могу ли я заменить ДВС официально и переоформить.

• г. Санкт-Петербург

Я купил машину по дкп. Страховка есть. Могу ли я заменить двс официально и переоформить машину на себя и оформить замену двс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Меняйте, замену ДВС оформлять не нужно ещё с 2011 года - отныне ДВС это расходная запчасть, а не номерной агрегат