Беременная приемная дочь - роспись, государственная поддержка и сохранение льгот

• г. Барвенково

Мне 17 лет, я беременна, хочу со своим любимым человеком расписаться. Но дело в том, что я приемный ребенок. 3 вопроса: что нужно для росписи, должно ли государство выплатить мне какую-то сумму и исчезнут ли все льготы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Как только вступите в брак, все пособия потеряете. Обращайтесь в ЗАГС со справкой о беременности