Вопрос о возможности оформления дарственной на коммерческую недвижимость, приобретенную до брака, и требования бывшей жены к проверке дохода для алиментов

• г. Кульсары

Может ли мой мой муж оформить на меня оформить дарственную на коммерческую недвижимость, купленную до брака со мной? А то его первая бывшая жена требует постоянно проверять его фирму на предмет дохода, для алиментов.

Ответы на вопрос (1):

да может сделать.