Продажа долга мошеннику - что делать в данной ситуации?

• г. Москва

По моему утерянному паспорту мошенник оформил потребительский кредит. НА основании моей претензии Банк обратился в полицию и было возбуждено уголовное дело. Дознавателем было принято решение, что кредит был оформлен неустановленным лицом и УД было приостановлено и постановление по УД у Банка есть. Сейчас от Банка мне пришло то, что они продали долг коллекторам. Имеет ли право Банк в данном случае продавать долг и как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет конечно - подавайте жалобу в ГУ ЦБ и в прокуратуру