Будет ли предоставлен гарантийный ремонт, если чек утерян, а в гарантийном талоне нет даты покупки?

• г. Сызрань

Как доказать, что я купила телефон в данном магазине. Если чек утерян, а на гарантийном талоне не стоит дата продажи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ссылайтесь на показания свидетелей (статья 18 закона о защите прав потребителей)