Необходимость получения разрешения на самостоятельное утепление стены в угловой квартире панельного дома

• г. Новокузнецк

Мы живем в панельном доме, квартира угловая. В последние 2 года стало холодно, ук провели работы по герметизации межпанельных швов, но это не помогло, а стало только хуже. Стала потеть стена и по полу дует. Хотим за свой счет произвести утепление стены снаружи здания. Нужно ли на это какое то разрешение или согласование.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, разрешение в администрации нужно получить