На случай смерти военнослужащего ВВ МВД РФ с ипотекой - как изменится судьба квартиры и ответственность за ее оплату

• г. Балашиха

Я военнослужащий ВВ МВД РФ. У меня есть жена и дочь. Приобрел квартиру по военной ипотеке в новостройке. Объясните, что будет с квартирой в случае моей смерти? Перейдет ли на жену бремя по оплате ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

Примет наследство - перейдет.